Показать меню

Шоу-бизнес


18 дек 14:19

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 17.12.16: гость программы — Елена Проклова, эфир последнего выпуска



«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 17.12.16: гость программы — Елена Проклова, эфир последнего выпуска


«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 17.12.16, смотреть онлайн. Довольно много интересных программ можно обнаружить в эфире канала НТВ. Люди, которые интересуются тайнами и секретами жизни знаменитых людей, обращают свое внимание на передачу «Секрет на миллион». Несколько месяцев назад эта программа появилась в эфире канала НТВ. Ведущая этой передачи Лера Кудрявцева встречает в студии знаменитых людей, которые раскрывают свои секреты и зарабатывают на этом деньги. В новом выпуске в гости к Лере пришла Елена Проклова. Известная актриса рассказала ведущей о своих многочисленных романах, в которых её подозревали СМИ.

Елена Проклова летом прошлого года своих поклонников шокировала одной новостью. Она сообщила о том, что решилась развестись со своим мужем Андреем Тришиным, с которым она прожила в течение трех десятилетий. Сейчас же выяснилось, что вместе с бывшим мужем она до сих пор проживает. В эфире программы Елена рассказала много тайн, что удивило её фанатов.

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 17.12.16, смотреть онлайн. В эфире программы Проклова сообщила, что у нее в жизни было немало романтических отношений, при этом ни об одном из увлечений она не жалеет, поскольку все происходило по взаимной любви. Много знаменитых мужчин было среди людей, которые добивались её любви. В эфире программы Проклова рассказала о том, что в день своего рождения она решилась на аборт, чтобы избежать ребенка, который возник вследствие её отношений с Янковским. Хотя актер очень желал этого ребенка, но Елена была другого мнения по этому поводу. По её словам, она сама приняла решение в одно мгновение, хотя для потенциального отца это было большим ударом. Актриса также заявила, что уверена, что за тот поступок Янковский простил её, поскольку он знал, что у него нет права на вторую семью. Также в студии программы Проклова рассказала, что считает, что в сердце актера до последних дней жизни она занимала место.

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 17.12.16, смотреть онлайн. В возрасте 16 лет Проклова ощутила любовь к Олегу Табакову. Этого известного актера и режиссера, а также худрука «Табакерки» она называет своей звездой, а также любовью юношества. Она призналась, что в то время они оба были влюблены друг друга. Кроме того, Проклова призналась, что поступить в МХАТ ей помог Табаков.
Также актриса призналась, что когда она принимала участие в съемках фильма «Будьте моим мужем», то у неё с партнером по съемочной площадке Андреем Мироновым возникли нежные чувства. Однако непродолжительным был роман. А всё по той причине, что в дом, где проходили съемки, в определенный момент приехала супруга Миронова. После этого отношения с известным актером у Прокловой прекратились.

Когда знаменитая актриса получила от Леры конверт с вопросом на 1 млн. рублей, то отвечать она не стала. Конверт сразу же был брошен огонь. При этом Елена не смогла сдержать эмоции. Актриса сообщила о том, что это не только её тайна, при этом отметив, что права говорить об этом, у неё нет. При этом у Прокловой вызвало недоумение то, что на программе ей решили задать такой неудобный вопрос.

«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 17.12.16, смотреть онлайн:





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 03.12.16: гость программы — Роза Сябитова, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 03.12.16: гость программы — Роза Сябитова, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 26.11.16: гость программы — Виктор Логинов, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 26.11.16: гость программы — Виктор Логинов, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 19.11.16: гость программы — Эвелина Блёданс, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 19.11.16: гость программы — Эвелина Блёданс, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 12.11.16: гость программы — Любовь Успенская, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 12.11.16: гость программы — Любовь Успенская, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 30.10.16: гость программы — Елена Воробей, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 30.10.16: гость программы — Елена Воробей, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Еленой Воробей от 30.10.16 покажут на НТВ онлайн «Секрет на миллион» с Еленой Воробей от 30.10.16 покажут на НТВ онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 23.10.16: гость программы — Анастасия Волочкова, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 23.10.16: гость программы — Анастасия Волочкова, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 16.10.16, последний выпуск онлайн Шоу-бизнес